Воспитательная работа

Приказ № 1008 Минобр и науки от 29.08.2013.docx Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.docx (скачать)
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ.docx (скачать)
Федеральный закон о дополнительном образовании.doc (скачать)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016).docx (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный учет и снятие с учета в МАОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проведении профориентационной работы МАОУ «СОШ №40» в 2018 - 2019 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профориентационной работы 2018-2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ДООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Школьной Думе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план воспитательной работы на 2019-2020 год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Результативность внеклассной деятельности в 2018 – 2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по профилактике безнадзорости и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной общественно организации РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание кружков и секций на 2020-21 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексно-целевая программа по сохранению и укреплению здоровья детей -Школа здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по предотвращению буллинга (травли среди сверстников).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации педагогам – психологам общеобразовательных организаций по профилактике деструктивного поведения (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по предупреждению вовлечения несовершеннолетних обучающихся в неформальные объединения, идеология и деятельность которых направлена на криминализацию подростков и молодёжи.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации, содержащие порядок действий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с использованием восстановительного подхода в случаях.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для подростков про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
РУКОВОДСТВО ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ И ПРОФИЛАКТИКЕ БУЛЛИНГА.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с семьей, находящейся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа -Одарённые дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания на 2021-2025 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма среди учащихся на 2021-22 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по правовому воспитанию обучающихся на 2021-22 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних (на 2021-2025 учебный год).pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ инфекции среди подростков и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий в рамках декады борьбы со СПИДом.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мониторинга качества воспитательной деятельности в 2021-22 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном ученическом самоуправлении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности в ОО общественных организаций учащихся, родителей, законных представителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности в классах, работающих по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)

Совместный план работы школы и МБУ ДО Дом творчества железнодорожного района на 2021-21 уч.г.

08.12.2021Хочу такой сайт

Совместный план работы школы и МБУ ДО Дом творчества железнодорожного района на 2021-22 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)