Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

24.11.2021Хочу такой сайт

РУКОВОДСТВО ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ И ПРОФИЛАКТИКЕ БУЛЛИНГА.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации, содержащие порядок действий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с использованием восстановительного подхода в случаях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации педагогам – психологам общеобразовательных организаций по профилактике деструктивного поведения (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по предупреждению вовлечения несовершеннолетних обучающихся в неформальные объединения, идеология и деятельность которых направлена на криминализацию подростков и молодёжи.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по предотвращению буллинга (травли среди сверстников).pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для подростков про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма среди учащихся на 2021-22 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних (на 2021-2025 учебный год).pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ инфекции среди подростков и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о типовых формах и порядке взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)