ФИО руководителя органа управленияБурлакова Юлия Сергеевна
ДолжностьДиректор попечительского Совета
Адрес670034, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября, 29
Адрес сайта

Свидететельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Гарантийное письмо о выделении помещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1 от 18 октября 2018 г о назначении Директора Местной общественной организации -Попечительский совет.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи Единого государственного реестра юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Комитета по управлению имуществом и землепользованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1 Общего собрания учредителей Попечительского совета МАОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о регистрации в качестве страхователя юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление- Свидетельство о государственной регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Попечительского совета МАОУ СОШ №40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Попечительском совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета по образованию об утверждении порядка обращения к родителям за оказанием материальной поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо-обращение к родителям(законным представителям) обучающихся МАОУ СОШ №40

Сметы расходов, отчеты

03.10.2022Хочу такой сайт

Сводная смета расходов за сентябрь 2020по август 2021 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная смета расходов за сентябрь 2019 по август 2020 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Смета расходов на 2021-2022 у г.xlsx (скачать)
Сводная смета расходов за 2019-2020 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по расходам сентябрь 2021-август 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Реквизиты счета

Реквизиты счета.pdf (скачать) (посмотреть)