Противодействие экстремизму и профилактика терроризма в школе

29.09.2021Хочу такой сайт

ПАМЯТКА - Терроризм – угроза обществу.doc (скачать)
ПАМЯТКА -родителям по профилактике экстремизма.doc (скачать)
Программа -Противодействие экстремизму и профилактика терроризма в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде и формирование толерантного сознания и законопослушного поведения несовершеннолетних в 2020-21 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план противодействия идеологии терроризму на 2019-2023 гг. 1350.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка- что такое экстремизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по антитеррористической безопасности.docx (скачать)
Правительство РФ постановление №272 от 25.03.2017 Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией и .pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации гражданам.doc (скачать)
Методические рекомендации по выявлению признаков подготовки террористического акта..docx (скачать)